Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Волгоградцам подарили праздник «Моя семья – моя радость!»

roWlqI IС пожеланиями благополучия и счастья

В Волгограде прошло множество событий по случаю празднования Дня семьи, любви и верности.
Одно из них организовали специалисты ГБУ ВО "Центр молодежной политики" совместно с центром социального обслуживания населения Советского района. Участниками праздника "Моя семья – моя радость" в ТРЦ "Акварель" стали более 500 человек.


В атриуме торгово-развлекательного центра было шумно и многолюдно, играла веселая музыка, и доброжелательные волонтеры встречали всех гостей. Организаторы позаботились о том, чтобы каждый почувствовал добрую атмосферу семейного праздника.
Каждой семейной паре волонтеры вручали ромашку с пожеланием благополучия и счастья. Участники праздника оставляли свои пожелания и мечты, записав их на символических сердечках с лентой, и прикрепляли на арку желаний, а самые творческие посетители поучаствовали в создании картины «Моя семья». Непременным условием этого задания было одно – изображение должно состоять только из отпечатков ладошек всех членов семьи. Дети не только рисовали сами, но и с удовольствием позволяли рисовать на себе – специалисты по аквагриму оставляли на их щечках ромашки и звездочки.
В детской игровой зоне волонтеры организовали подвижные игры: дети и родители с удовольствием водили хороводы, играли в "Ручеек", отгадывали загадки,
и слушали истории о Петре и Февронии, издавна почитавшихся на Руси в качестве покровителей семьи и брака.
Каждый, кто побывал на празднике, получил на память открытку с пожеланиями и всей семьей интересно провел время. По словам организаторов, такой праздник для волгоградских жителей проводится ежегодно, собирая на своих площадках все больше людей.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"