Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Волгоград сразится за звание самого поющего города России

 Создатели кинохита "Горько!" запустили караоке-марафон

930-8Создатели кинохита «Горько!» продюсер Тимур Бекмамбетов и режиссёр Жора Крыжовников запускают всероссийский караоке-марафон, посвященный новому совместному проекту – караоке-комедии «Самый лучший день», главные роли в которой исполнили звезды российского кино – Дмитрий Нагиев, Михаил Боярский, Инна Чурикова, Елена Яковлева, Юлия Александрова, Валентина Мазунина и Сергей Лавыгин.

Подобно любимым артистам, многие из которых впервые спели именно в «Самом лучшем дне», жители восьми крупных городов смогут продемонстрировать свои вокальные данные в ходе масштабной песенной акции.

Им предстоит побороться за звание самого поющего города России и сняться в музыкальном клипе на популярную песню «Самый лучший день», который войдет в финал фильма. Увидеть себя на большом экране участники акции смогут 24 декабря, когда картина выйдет в широкий российский прокат.

Волгоград примет караоке-эстафету 18 октября. Мероприятие начнется в 14:00 на центральной набережной. Далее к акции присоединятся жители Краснодара. Самый поющий город будет выбран по числу участников, и именно в нем в декабре 2015 года состоится премьера фильма, на которой Дмитрий Нагиев лично представит картину и споет со зрителями. Сейчас в марафоне лидирует Новосибирск, в котором собрался хор из 1280 участников.

Для участия в мероприятии всем желающим необходимо отправить заявку на почтовый адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указав в ней название своего города, имя, фамилию и контактный телефон.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"