Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Волгограде готовятся к караоке-марафону "Самый лучший день"

32697 ped 630x350Пока в нём лидируют жители Казани

В это воскресенье, 18 октября, Волгоград примет у себя караоке-марафон «Самый лучший день», организаторами которого выступают создатели одноименного фильма – кинокомпания BAZELEVS Тимура Бекмамбетова.

В 14.00 местные жители соберутся на Центральной набережной у подножия главной лестницы, чтобы принять вызов, который 10 октября им бросили 2743 казанца.

В числе гостей марафона ожидаются двукратная олимпийская чемпионка, прыгунья с шестом Елена Исинбаева, начальник ЦСКА полковник Михаил Барышев и участники Благотворительного красочного забега, организованного "Благотворительным фондом Елены Исинбаевой", - он пройдет в Центральном районе Волгограда перед караоке-марафоном.

 Сегодня Казань лидирует в гонке за звание самого поющего города России, опережая Нижний Новгород, Красноярск, Тюмень, Челябинск и Новосибирск. В ближайшее время за него также поборется Краснодар. Победитель будет выбран по числу участников, и именно в этом городе в декабре 2015 года состоится премьера фильма, на которой Дмитрий Нагиев лично представит картину и споет со зрителями...

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"