Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Волгоградской области выбрали студента года

Конкурсантов оценивали по десяти номинациям

 студент года

В регионе прошла торжественная церемония награждения участников и победителей регионального этапа Российской национальной премии «Студент года-2015».

В этом году в конкурсе участвовали 67 студентов из девяти учреждений высшего профессионального образования региона. Жюри оценивало кандидатов на соискание премии по десяти номинациям: «Открытие года», «Интеллект года», «Доброволец года», «Студенческий лидер», «Общественник года», «Спортсмен года», «Гран-при», «Журналист года», «Творческая личность года», «Иностранный студент года». В портфолио учитывались достижения студентов дневной формы обучения в выбранной номинации, внесшие значительный вклад в общественную жизнь волгоградской молодежи и прошедшие конкурсный отбор на уровне своих учебных заведений.
По итогам рассмотрения поступивших заявок и конкурсной документации победителями и призерами стали студенты ВолГУ, ВолГАУ, ВГСПУ, РАНХиГС, ВолгГТУ, ВолгГМУ и Камышинского технологического института (филиал ВолгГТУ).
Победу в главной номинации «Гран-при» конкурса «Студент года-2015» одержали сразу две студентки: Мария Ромащенко (РАНХиГС) и Татьяна Лютая (Камышинский технологический институт – филиал ВолгГТУ). Обе девушки принимают активное участие в развитии студенческого самоуправления и молодежного парламента.
Победители конкурса были награждены дипломами лауреата регионального конкурса, а также рекомендованы к участию во всероссийском конкурсе.
Финал «Студента года-2015» состоится в Самаре в рамках форума «Россия студенческая» 13-18 ноября.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"