Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Сталинградские коммунисты отправили гуманитарную помощь жителям Донбасса

Для мирных жителей и народной армии 

 Сталинградский обком КПРФ

Сегодня из Волгограда в Донбасс отправился очередной гуманитарный груз с тремя тоннами медикаментов, одежды и продуктов первой необходимости, который собрали сталинградские коммунисты и жители города. Накануне такое решение было принято Бюро Сталинградского обкома КПРФ.
«Гуманитарная помощь для мирных жителей и Народной армии Новороссии отправляется регулярно с лета прошлого года по решению Президиума ЦК КПРФ. Жители Волгограда и районов области принимают в формировании груза самое активное участие, помогая пережить это трудное и сложное время нашим братьям-славянам. Убежден, что работа по оказанию гуманитарной помощи является со стороны КПРФ и нашего народа существенным вкладом в отстаивании интересов Новороссии», - прокомментировал первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ, депутат Государственной Думы Николай Паршин.
Гуманитарную помощь на Донбасс доставит машина, которая была отправлена от здания Сталинградского обкома КПРФ. Это крупная партия продуктов питания, а также канцелярские товары, художественная литература и учебники, одежда и большое количество медицинских материалов и медикаментов.
«В очередной раз собран гуманитарный груз. Свою лепту в деле помощи братскому народу Украины внесли Камышинский, Суровикинский, Советский и Краснооктябрьский райкомы КПРФ, а также жители Волгограда и Волжского», - рассказал председатель волгоградского регионального отделения общероссийской общественной организации «Дети войны» Анатолий Могильников. Он же и отправился сопровождать машину с гуманитарной помощью.
Груз будет доставлен в Ростовскую область и передан представителям коммунистической партии Украины.
Напомним, в Волгоградской области сбор гуманитарной помощи жителям Юго-Востока Украины начался в июне 2014 года. В регионе больше года действуют 6 пунктов приема: в Волжском, Урюпинске, Красноармейском, Кировском, Дзержинском и Краснооктябрьском районах Волгограда.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"