Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Волгоградской области отметят День неизвестного солдата

В Новоаннинском районе зажгут Вечный огонь

14210 111

3 декабря в Волгоградской области пройдет региональная акция, посвященная Дню неизвестного солдата – сообщили ИА «Город героев» организаторы.
В рамках мероприятия состоится патриотический автопробег. Завершится акция торжественным зажжением Вечного огня в Новоаннинском районе.

Акция начнется на Мамаевом кургане передачей лампадки с Вечным огнём от мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы» представителям администрации Новоаннинского района.
С вершины Мамаева кургана к месту зажжения Вечного огня стартует патриотический автопробег Волгоград-Новоаннинский. В нём примут участие более 20 автомобилей патриотических организаций региона, в том числе регионального отделения ДОСААФ России, военно-исторических клубов и поисковых организаций Волгоградской области. По ходу движения колонны к автопробегу будут присоединяться автомобили с экипажами из Городищенского, Иловлинского, Фроловского и Михайловского муниципальных районов Волгоградской области.
Одним из участников автопробега станет автомобиль ГБУ ВО «Волгоградпатриотцентр» УАЗ Хантер, принимавший участие в автопробеге «Дорогами Победителей. Связь поколений» и переданный после завершения автопробега Центру патриотической и поисковой работы компанией "Автодор".
На границе Михайловского района участников автопробега встретит делегация Новоаннинского района со знаменем Победы.
В центральном парке города Новоаннинского у памятника борцам за Советскую власть, павшим в годы гражданской и Великой Отечественной войн, состоится митинг, а затем - торжественное зажжение Вечного огня.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"