Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Главный редактор ИА "Город героев" Елена Каменская победила во Всероссийском конкурсе "Золотой гонг"

Елена Каменская ВолгоградКак высшее признание профессионализма

Главный редактор информационного агентства «Город героев» Елена Каменская стала победителем Всероссийского конкурса журналистов «Золотой Гонг»-2015 в номинации «Лучший материал года о разоблачении коррупции».

Этот престижный конкурс проводится Альянсом руководителей региональных СМИ России с 1994 года при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

За прошедшее время в "Золотом Гонге" приняли участие тысячи журналистов, сотни из них стали победителями и обладателями главного приза - бронзовой статуэтки Ириды, богини вестей и радуги. С каждым годом растёт популярность и престиж "Золотого Гонга", увеличивается количество участников, которые воспринимают его награды как высшее признание профессионализма.
В нынешнем году на победу в конкурсе претендовало более тысячи журналистов, редакций, интернет-изданий. В числе работ Елены Каменской, оцененных жюри конкурса, публикации "Беспредел Волгограда: почему прохудилось "золотое дно" города?"  gg34.ru, "Как в Волгограде служебные квартиры становятся частнымиgg34.ru, серия материалов рубрики "Обалдайсы", в том числе "Даже Путин не указ"! gg34.ru, и другие.

Церемония награждения состоится в Москве в Красном зале Президент-отеля.

Поздравляем коллегу с достойной и заслуженной наградой!

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"