Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Грядет декабрьское новоселье

t_040В домах, построенных для жителей населенных пунктов Волгоградской области, пострадавших от природных пожаров, ведутся отделочные работы. Ежедневно на строительстве занято свыше тысячи человек и более 200 единиц техники. Планируется, что первые новоселья погорельцы смогут справить уже в двадцатых числах ноября.

 


Как сообщили ИА "Город героев" в пресс-службе Администрации Волгоградской области, а настоящее время во все дома проведено электричество, в завершающей стадии находится строительство инженерных сетей. Идут работы по благоустройству территорий, асфальтируются дороги.
Напомним, что строительство ведется на восьми площадках четырьмя волгоградскими генподрядными организациями: ООО «РемСтрой-Комплекс», ООО «Казпромволга», ООО «Строй-Сервис» и ООО ПСК «Евро-Дом». Всего возведено 275 жилых домов: на станции Лапшинская Котовского района - 33 дома, в селе Веселово Камышинского района - 18, в селе Осички - 33, в селе Русская Бундевка Руднянского района - 38, в селе Александровка - 115, в селе Фоменково Жирновского района - 35, в г. Жирновске - 3 дома.
При этом 82 дома построены из стеновых легкобетонных блоков, 193 - из деревянных каркасно-панельных конструкций. Все используемые стройматериалы имеют паспорта, соответствуют требованиям экологической и пожаробезопасности, сертифицированы в установленном порядке.
♦ Человек не может жить без собственного угла, где можно положить шляпу и нескольких друзей. Дороти Паркер.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"