Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Студентам Волгограда напомнили о профилактике ВИЧ

А на вокзалах города раздавали специльные листовки и памятки

spid 5715454Более 150 студентов Волгоградского техникума железнодорожного транспорта приняли участие во всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

Сегодня в Волгоградском техникуме железнодорожного транспорта состоялся информационный «круглый стол», темой которого стало привлечение внимания людей к проблеме заболевания ВИЧ и его профилактике.
В нем приняли участие более 150 студентов техникума, а также специалисты ГКУЗ «Волгоградский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями».
Как отмечают специалисты техникума, подобные встречи не только помогают обобщить знания студентов об основных мерах профилактики и методах диагностики инфицирования ВИЧ, но и формируют ответственное отношение к своему здоровью и здоровью окружающих.
Кроме того, в рамках акции волгоградцам и гостям города-героя на вокзалах Волгограда и Волжского были вручены около 1000 специальных памяток и листовок. В них содержалась информация о ВИЧ и СПИД, а также рекомендации, следование которым поможет защитить себя от этого заболевания.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"