Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Кандидаты в депутаты Госдумы могут представить документы до 3 августа

0-89-0-Много ли желающих на четыре округа?
Избирательная комиссия Волгоградской области определила часы приема избирательных документов, представляемых кандидатами в окружную избирательную комиссию при проведении выборов депутатов Государственной Думы.
Рабочая группа будет вести прием документов о выдвижении и регистрации кандидатов от политических партий и самовыдвиженцев ежедневно с 9.00 до 18.00. Пакет избирательных документов потенциальным кандидатам и уполномоченным лицам необходимо представить в облизбирком, на который были возложены полномочия окружных избирательных комиссий по Волгоградскому (№81), Красноармейскому (№82), Михайловскому (№83) и Волжскому (№84) избирательным округам.

- Изменения в графике приема рабочей группы будут только 12 и 23 июля, - поделился заместитель председателя Избирательной комиссии Волгоградской области Дмитрий Куц. – Согласно порядку, утвержденному ЦИК России, в эти два дня представить документы в окружную комиссию можно с 9.00 до 24.00 по местному времени. Это связано с окончанием приема документов о самовыдвижении и выдвижении политическими партиями соответственно.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"