Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Лучшие инспекторы региона получат статуэтку Хрустального гаишника, а худшие - Деревянного

 Жители Волгоградской области оценивают качество работы ГИБДД онлайн
7ae 2as-960 Автомобильный портал «Дром.ру» объявляет о проведении национальной премии «Хрустальный гаишник».

Автолюбители и пешеходы России вместе оценят деятельность своих региональных подразделений ГИБДД. Лучшие инспекторы России получат памятный приз — статуэтку Хрустального Гаишника. А худшие... деревянного. Премия приурочена к 80-летию образования Госавтоинспекции.
С 29 июня по 5 июля жители Волгоградской области на сайте — drom.ru — могут выставить областному отделению службы ГИБДД свою оценку по пятибалльной шкале. Помимо этого «Дром.ру» организовал сбор непридуманных историй про сотрудников ГИБДД нашей страны.

На сегодня жители Волгоградской области оценивают работу своего ГИБДД на 2,98 балла. 23,6% принявших участие в голосовании поставили местному ГИБДД двойку за работу и лишь 19,6% оценили как отлично. В целом, по Южному федеральному округу ситуация отличается не сильно — 2,8 балла. Впереди еще 5 дней, за которые оценка может заметно измениться.
В рейтинг входят все 84 региона. По данным голосования составлен топ лучших и худших региональных подразделений ГИБДД, позиции в котором меняются по мере роста количества голосов.
Итоги голосования будут подведены уже скоро — 6 июля.
 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"