Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Волжском на вокзале пассажиры пообщаются с руководителями "РЖД"

99-5-550Для улучшения качества услуг

Руководители пассажирского комплекса Приволжской магистрали встретятся с пассажирами на железнодорожном вокзале города Волжском.

Начальник Приволжского филиала АО «ФПК» Валерий Железнов проведет открытую встречу с пассажирами и жителями 14 июля с 12 до 13 часов.
На ней также будут присутствовать представители Приволжской региональной дирекции железнодорожных вокзалов и пригородной пассажирской компании Волгограда. Каждому желающему представится возможность задать интересующий вопрос, оставить свой отзыв или предложение об организации железнодорожных перевозок, организации работы касс по продаже проездных документов и обустройстве железнодорожных вокзалов.
В АО «ФПК» проводится регулярная работа по улучшению качества услуг, предоставляемых пассажирам. Ее эффективность зависит от получения обратной связи от пассажиров, поэтому на одном из вокзалов каждый второй четверг месяца проводятся открытые встречи руководителей холдинга «РЖД» с гражданами, пользующимися услугами железнодорожного транспорта.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"