Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Волгограде прошла акция "Зарядка со стражем порядка"

Полицейские города - за здоровый образ жизни!

 ГУ МВД РФ по г. Волгограду

Полицейские Волгограда присоединились к всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» - сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе УМВД России по городу.

Акция, организованная МВД РФ при поддержке Российского союза молодежи, проходит не первый год.

В социально-оздоровительном центре «Ергенинский» Кировского района полицейские провели с детьми необычную зарядку. В роли тренера выступил кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, лейтенант внутренней службы Управления МВД России по Волгограду Вадим Завируха.
С приветственным словом к юным спортсменам обратился член Общественного совета при УМВД России по Волгограду Андрей Селин. Представитель общественности пожелал ребятам регулярно заниматься спортом и выбирать здоровый образ жизни.
Под музыкальное сопровождение юные спортсмены выполняли комплекс физических упражнений, которые им показывали стражи порядка. Андрей Селин не остался в стороне и также продемонстрировал ребятам на личном примере любовь к спорту.
После зарядки сотрудники 9-ой роты полка патрульно-постовой службы организовали для ребят показательное выступление, продемонстрировав элементы рукопашного боя и боевых приемов борьбы.
Воспитанники оздоровительного центра с особым интересом наблюдали за мастерским выполнением специальных приемов, которые им показывали полицейские.
На предложение полицейских сыграть с ними в футбол ребята откликнулись с радостью. Завершился товарищеский футбольный матч между воспитанниками оздоровительного центра и волгоградскими полицейскими ничьей со счетом 4:4.
Присутствующие на мероприятии сотрудники отдельного батальона ДПС Управления МВД России по Волгограду напомнили детям о необходимости и важности соблюдения правил дорожного движения.
Сотрудники Госавтоинспекции продемонстрировали ребятам возможности служебного автомобиля и мотоцикла, которые они с интересом рассматривали. Также подростки узнали от дорожных полицейских о принципах работы автомобильных радиостанций и сигнально-говорящего устройства.
Воспитанники поблагодарили полицейских за визит к ним, выразили желание в будущем стать полицейскими и регулярно заниматься спортом.

 УМВД РФ по г. Волгограду

 ГУ МВД России по Волгограду

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"