Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Во дворах Волжского проходит цветочный конкурс

79230- Экспертами выступают сотрудники ботанического сада
Специалисты ботанического сада участвуют в качестве экспертов в оценке лучшей цветочной клумбы, украшения подъезда и двора в Волжском.

Цветочные конкурсы «Лучшая клумба» и «Лучший двор» проходят в Волжском ежегодно и собирают как профессионалов-дизайнеров, так и обычных граждан – энтузиастов.
В этом году на звание лучшей клумбы подано более 30 заявок. В результате на территории детских садов, школ, больниц, учреждений и организаций появились герои детских сказок и мультфильмов, цветочные орнаменты и необычные каркасные клумбы.
В номинации «Лучший двор» соревнуются более 90 участников, среди которых любители флористики, ТСЖ, управляющие компании, юридические лица.
Экспертная комиссия, в состав которой вошли специалисты ботанического сада, выбирает лучший двор, лучший подъезд и прилегающую территорию. Благодаря стараниям неравнодушных жителей во дворах раскинулись маленькие оазисы из однолетних и многолетних цветов, ожили серые стены подъездов, появились необычные арт-объекты из подручных материалов.
Сотрудники Волгоградского ботанического сада посмотрели все конкурсные работы и объекты. Подведение итогов и награждение победителей состоится в начале сентября.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"