Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Волгограде подвели итоги фотоконкурса "Кем быть?"

 В нём приняли участие маленькие фантазёры

130-3

С 27 августа по 15 сентября студия «Добрый Дом Праздников» и фармацевтическая компания «Ферон», производитель лекарственного препарата «Виферон», проводили в Волгограде фотоконкурс «Кем быть?».

Целью конкурса было с помощью родителей рассказать и показать, кем хотят стать маленькие профессионалы и фантазеры в будущем.
На конкурс поступило 68 заявок, и кого только не было среди участников – повара, военные, врачи, танцоры, художники, музыканты, спортсмены, пожарные, флористы и многие другие.
Голосование по конкурсу проходило на сайте http://volgaprazdnik.ru/ и завершилось 12 сентября, а 15 сентября в гостеприимном «КОСМОклубе» состоялось награждение участников. Абсолютно все дети получили грамоты и воздушные шары за участие и гарантированные призы от партнеров конкурса – билеты на бесплатное посещение Волгоградского Трогательного зоопарка и сертификат на 30-минутное посещение детской игровой комнаты «КОСМОклуб».
Прокат детских товаров «Зебруля» подготовил три сертификата на прокат игрушек для трех самых юных участников конкурса. Ими стали Юрьева Ульяна 4 месяца (номер 29 «Маленькая фея»), Машталлер Мария 6 месяцев (номер 1 «Маленькая Маша – большой начальник») и Павлова Светлана 6 месяцев (номер 4 «Света любит танцевать, хочет балериной стать»).
Подарочный сертификат на фотосессию от журнала для любящих родителей «Умка» получила двухлетняя Николаева Анжелика (номер 36 «Я буду лучшим поваренком!»).
Свой выбор победителя сделало руководство сети магазинов товаров для детей «Арбеон». Сертификат на 1000 рублей получил из рук его директора Марины Шейко Филипп Скороходов 8 лет (номер 2 «Юный танцор»).
Также 10 лидеров голосования получили красочные умные книги о здоровье детей от сайта «Wday.ru». И первые 20 участников – сертификаты на бесплатное посещение площадки «BabyClub» в «Акварели».
Ну и наконец победители конкурса «Кем быть». По результатам голосования 3-е место заняла Авилова Кира 1 год (номер 32 «Кирюха таксист, девушки за рулем»), 2-е – Севумян Каролина 2 года (номер 26 «Хоть я и мала, но фотограф хоть куда»), и на почетном первом месте – Васильев Демид 2 года (номер 56 «Маленький модельер»). Они получили сертификаты от генерального спонсора в интернет-магазин «Озон» на 500, 1000 и 1500 рублей соответственно, а также абонемент буднего дня от детской игровой комнаты «КОСМОклуб».
Организаторы конкурса выражают искреннюю благодарность всем партнерам и спонсорам, всем творческим родителям, а также всем детям, его участникам, и очень надеются, что каждый из них обязательно найдет свою дорогу в жизни и профессию по душе.
Генеральный спонсор конкурса: фармацевтическая компания «Ферон», производитель лекарственного препарата «Виферон» (имеются противопоказания, следует проконсультироваться со специалистом).

Партнеры конкурса: магазины товаров для детей «Арбеон», детская игровая комната «Космоклуб» в ТРК «Комсомолл», прокат детских игрушек «Зебруля», сеть игровых площадок "Baby Club".

Информационные партнеры конкурса: Insta МАМЫ Волгограда, журнал "Антенна-Телесемь" и сайт «Wday.ru», ИА «Город героев», журнал «Быть человеком», сообщество ВКонтакте «Волгоградец», журнал для родителей «Умка», ИА «Новый день», группа в Одноклассниках «Волгоград – мой любимый город!».

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"