Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Волгоградские стюардессы вышли в финал конкурса красоты

Короны получат две победительницы

130-30-

Стюардессы Алина Казеко из "Аэрофлота" и Инга Кавур из "Бизнес-авиации" прошли в финал национального конкурса "ТОП самых красивых стюардесс России 2016". Девушки представят город Волгоград.

Финал национального конкурса состоится 25 ноября в ДК "МАИ" (Москва). В течение двух дней на базе авиационного учебного центра "Джет Сервис" девушкам пришлось пройти нелегкие испытания, которые включали в себя: экзамен по аварийно-спасательному оборудованию самолета, тестирование по английскому языку и стресс-собеседование.

Немаловажным фактом стал отбор и по внешности участниц. Впервые за три года отборов всех девушек попросили распустить волосы. В большинстве своём разница оказалась колоссальной. Девушки, которые уже прошли кастинги по внешности, преображались ещё сильнее.

Проверку уровня знаний аварийно-спасательного оборудования проводили опытнейшие инструкторы с многолетним стажем работы в авиакомпаниях и учебных центрах. Девушки были разбиты на тройки, состоящие из стюардесс разных авиакомпаний. Помимо ответов на экзаменационные билеты, стюардессы на практике демонстрировали свои знания и умения.

В итоге в финале - 29 девушек из 21 города и 14 российских авиакомпаний.

В этом году, как и в прошлом, короны получат две победительницы. Предусмотрены и две диадемы для второго и третьего места. Одну корону получит девушка из гражданской авиации от победительницы прошлого года - Алеси Кузиной ("S7 Airlines"), вторая корона достанется девушке из "Бизнес-авиации" от Анастасии Бабушкиной. Номинация "Мисс зрительских симпатий", традиционно приравненная к победе, в этом году будет разыгрываться голосованием зрителей, которые придут на финальное мероприятие.
Тема финала этого года - #топстюардесс2016: Любовь моя - Россия! Девушки в своих номерах должны будут  презентовать родной город.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"