Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Волгограде пройдёт уникальный концерт звёзд восточных танцев

Самой юной знаменитости - девять лет

--677

9 октября в Центре культуры и досуга «Родина» состоится уникальный концерт звёзд восточных танцев «Созвездие талантов».

В концерте примут участие 28 чемпионов мира, Европы, России и ЮФО по танцевальному направлению Orientaldance (восточные танцы). Девушки продемонстрируют лучшие танцевальные номера за последние три года.
Зрители познакомятся с элегантным женственным классическим восточным танцем. Затем отправятся в путешествие по арабским странам, увлеченные зажигательными народными ритмами. Но самое оригинальное – это танцы-синтезы: когда один танец включает движения и ритмы нескольких несовместимых стилей и образов.
Организатор концерта - школа-студия «Reyhan-dance» - приглашает журналистов на пресс-конференцию, которая состоится после выступлений. Героинями станут три ведущие ученицы этой танцевальной школы, лидеры по медальному зачету.

Катарина Жихор, 9 лет. В ее «послужном списке» - уже 29 медалей. Девочка занимается танцами с 2,5 лет. Катарина с максимальной отдачей тренируется по восемь часов в неделю. Она умудряется выходить на сцену в любом состоянии здоровья, утверждая, что танцы – лечат. Катарина не пропускает ни одного соревнования, участвует в международных конкурсах и фестивалях, берет индивидуальные уроки у мировых звезд этого танцевального направления.
Танец Катарины "Королева Эльза" – это маленький личный спектакль, основой для которого стал эпизод из известного мультфильма "Холодное сердце". Здесь модерн сочетается с классической хореографией и восточным танцем, а все действо происходит на фоне огромного светящегося замка.

Валерия Аржаная, 18 лет. Завоевала 20 самых значимых медалей и титулов. Она - чемпионка Европы 2015 года по oriental folk; чемпионка мира по версии WADA 2015 года по oriental show; ВИЦЕ-чемпионка России 2015 года по oriental show; ВИЦЕ-чемпионка мира 2016 года по oriental show; ВИЦЕ-чемпионка России 2016 года по oriental show; чемпионка ЮФО по oriental folk 2016 года.
Валерия - ученица взрослого основного состава, тренер-репетитор школы-студии «Reyhan-dance» и студентка хореографического отделения Волгоградского государственного института искусств и культуры.
Номер Валерии называется "Душа сакуры", он сочетает модерн, классическую хореографию, художественную гимнастику и восточный танец.

Лолита Будагян, 10 лет. Эта девочка 11 раз поднималась под гимн России на почетные пьедесталы мира, России и ЮФО.
А весь танцующий oriental страны знает ее как озорного мышонка, с разбегу залетающего в сыр. На концерте «Созвездие талантов» Лолита представит шоу-номер "Дочь самурая", в котором языком тела описываются тонкие отношение между отцом и дочерью на Востоке, их уважение и любовь друг к другу.

Связаться с организаторами уникального концерта звезд восточных танцев «Созвездие талантов» можно по телефону: 8 917 723 84 01. Можно также написать на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"