Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Волгоградцев научат, как уберечь детей от гриппа

10-07Бесплатный семинар для родителей
С приходом осени резко возрастает риск простудных заболеваний, и родители в очередной раз задумываются, как уберечь ребенка от болезни, как укрепить его иммунитет.
Чтобы не совершить ошибку, эти вопросы необходимо задать грамотному специалисту.
Студия «Добрый Дом Праздников» совместно с Центром аллергологии и иммунологии приглашают мам, пап, бабушек и дедушек на бесплатный семинар – инструктаж, который состоится 2 октября в детском центре «Сократ» по адресу: проспект Ленина, 33 А.
Татьяна Леонтьевна Cадчикова, аллерголог-иммунолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры иммунологии и аллергологии ВолГМУ, директор Центра аллергологии и иммунологии расскажет о профилактике простуды и гриппа, даст советы по повышению иммунитета ребенка и ответит на все интересующие вопросы.
А пока родители будут беседовать с врачом, дети смогут поиграть с героиней известного мультсериала Доктором Плюшевой и ее любимой овечкой Лэмми, освоят курсы первой помощи игрушкам и в ненавязчивой форме получат знания по основам здорового образа жизни.
Количество участников ограничено. Участие в семинаре по записи.
Заявку присылать на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Заявка на участие в семинаре.
1. ФИО родителя.
2. Адрес электронной почты
3. Контактный телефон
4. Имя и возраст ребенка (детей).

Организатор: Студия «Добрый Дом Праздников».
Генеральный партнер семинара: фармацевтическая компания «Ферон», производитель лекарственного препарата «Виферон» (имеются противопоказания, следует проконсультироваться со специалистом).
Партнер семинара: ООО «Центр аллергологии и иммунологии».
Информационные партнеры конкурса: Insta МАМЫ Волгограда, ИА «Город героев», журнал «Быть человеком», сообщество ВКонтакте «Волгоградец», журнал для родителей «Умка», ИА «Новый день», группа в Одноклассниках «Волгоград – мой любимый город!».

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"