Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Калачёвском районе депутат избил энергетиков

90-7753Он осуждён к 250 часам обязательных работ

Приговором мирового судьи судебного участка №13 Волгоградской области 47-летний депутат Мариновского сельского совета Калачевского района Сергей Клецков признан виновным в нанесении побоев из хулиганских побуждений.
Как сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе прокуратуры региона, сотрудники Калачевского РЭС ПО ВЭС ПАО «МРСК - Юга» - «Волгоградэнерго» на территории ООО «Сельскохозяйственное предприятие Мариновка» проводили работы по возобновлению бесперебойной подачи электроэнергии.
Клецков, будучи депутатом и одновременно директором ООО, во время проведения ремонтных работ избил главного инженера и начальника местных элекстросетей.
Вину на стадии расследования Клецков отрицал, а в суде после демонстрации соответствующей видеозаписи признал в полном объеме.

Депутат-дебошир приговорен к 250 часам обязательных работ – к бесплатному общественно полезному труду в свободное от основной работы время.
По мере вступления приговора в законную силу будет инициирован вопрос о досрочном прекращении его депутатских полномочий.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"