Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Всероссийский Дед Мороз прибывает в Волгоград

76956--Пусть исполнятся самые заветные желания!

10 декабря в Волгоград приезжает всероссийский Дед Мороз в рамках своего новогоднего путешествия по городам России с НТВ.
Вместе с ним в отправляется известная телеведущая программы «Квартирный вопрос» Оксана Козырева.

Волгоград станет тринадцатым городом на карте Большого путешествия Деда Мороза. За 49 дней Волшебник и звезды телеканала НТВ посетят 20 городов и проедут тысячи километров в зелёном фургоне с тоннами подарков.

В каждом городе своего маршрута Дед Мороз исполнит самые заветные желания жителей нашей страны, зажжет елки и заглянет в гости к ребятам из многодетных семей, детских домов и других социальных учреждений.
В Волгограде Дед Мороз пробудет два дня. 10 декабря в 14.00 он посетит массовое уличное мероприятие «Зимние забавы» на улице Чуйкова, 4.

В этот же день сказочный гость отправится в Красноармейский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, детский сад №32 Дзержинского района, побывает на детском первенстве Волгоградской области по шахматам.

Волшебник исполнит самые заветные желания жителей нашей страны, присланные на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., mailto:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Новогоднее шествие по стране завершится 29 декабря большим праздником на Поклонной горе в специально возведённой «Ледовой Москве». А 31 декабря в главном вечернем новогоднем шоу НТВ будут исполнены желания десятков детей и взрослых. Самым громким событием уходящего года станет беспрецедентный розыгрыш 1 миллиарда рублей от государственных лотерей.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"