Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Представители футбольной команды "Ротор-Волгоград" побывали в гостях у юных волжан

Спортивный "десант" высадился в школе №2

Ротор Волгоград

Представители футбольного клуба «Ротор-Волгоград» приняли участие в очередной социально значимой акции.

По приглашению директора средней школы № 2 города Волжского Елены Евгеньевны Густомясовой и заместителя директора по учебно-воспитательной работе Антонины Иосифовны Клетиной учебное заведение посетил «футбольный десант».
В его состав входили действующие футболисты команды Александр Сидоричев, Евгений Стуканов, Илья Ионов, Дмитрий Губочкин, Сергей Шудров, Дайнис Фролов, Евгений Чабанов, старший тренер Эвальд Фролов, помощник руководителя по безопасности и работе с болельщиками Виктор Ляхов и легендарный бомбардир «Ротора», посол Волгограда как города-организатора мирового чемпионата по футболу FIFA2018™ Александр Никитин.

Два часа увлекательного общения, умело проведенного ведущей встречи Галиной Шармановой, не оставили равнодушными никого - ни гостей, ни самих ребят, учащихся волжской школы, для которых такая встреча стала настоящим предновогодним сюрпризом.

Актовый зал учебного заведения едва вместил всех желающих, а это более 150 человек. Они впервые в своей жизни получили возможность пообщаться с футболистами в непринужденной обстановке, задать интересующие вопросы игрокам, поучаствовать в занимательной викторине «Футбольный марафон», различных веселых конкурсах со стихами и речевками. Наиболее активные участники получили грамоты от ФК «Ротор-Волгоград».

Особенно порадовали футбольных гостей ученики 4 «А» класса, устроившие чаепитие с пирогами и вручение подарков команде виде рисунков с пожеланиями прямо у себя в классе.

В свою очередь, представители главной футбольной команды области подарили школе красочные плакаты футбольного клуба, блокноты и другие сувениры с автографами футболистов и тренеров.
В заключение состоялась автограф-сессия, которая всем ее участникам оставит хорошее воспоминание о незабываемой встрече, подарившей всем без исключения массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"