Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Волгоградской синагоге раскроют тайны иврита

90-87-В рамках молодёжной образовательной программы

Лекцию о тайнах еврейского языка под названием "Буквы и их тайны" прочитает Раввин Реувен Смолкин.
Мероприятие состоится 18 января в рамках проекта "Магид" и образовательной молодежной программы "Евростарс".
Целевая аудитория, на которую рассчитана лекция, - молодежь от 18 до 28 лет, но двери синагоги открыты и для слушателей более солидного возраста.
– Подобные мероприятия востребованы среди еврейской молодежи, – рассказала руководитель Волгоградского еврейского общинного центра Яэль Иоффе. – Темы всегда интересны, а лекторы харизматичны и более чем компетентны. Мы приглашаем всех, кто интересуется еврейской культурой и историей.
Волгоградская область – не первый регион, где проходит подобное обучение. Лекторы "Магида" и "Евростарс" посещают российские регионы с образовательными курсами по самым различным направлениям. Так, в конце декабря в Волгограде специалист по семейным отношениям Мирьям Портная в ходе образовательного турне поделилась секретами создания прочной еврейской семьи. Проект "Евростарс" реализуется в Волгоградской области три года, благодаря чему еврейская молодежь смогла не только изучить Тору, но и посетить Францию, Испанию и Гибралтар.
Лекция "Буквы и их тайны" состоится в Волгоградском еврейском общинном центре по адресу ул. Балахнинская, 2. Начало в 18.00.
Дополнительная информация по телефону: 94 19 93.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"