Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

АО "Титан-Баррикады" оштрафовали за нарушение закона о закупках

80-7665В Волгограде АО «Титан-Баррикады» оштрафовано на 100 тысяч рублей за несоблюдение требований к информационному обеспечению проведённой закупки – сообщили ИА «Город героев» в УФАС РФ по региону.

Поводом для возбуждения дела об административном правонарушении послужило обращение хозяйствующего субъекта, который обжаловал отсутствие протокола рассмотрения и оценки заявок со стороны заказчика при проведении открытого запроса предложений на выполнение работ по устройству изоляции трубопроводов горячего водоснабжения.
Антимонопольщики установили, что после дня подведения итогов закупки протокол закупочной комиссии не был опубликован в Единой информационной системе. После истечения срока на подписание протокола заказчиком опубликовано извещение-отказ от проведения этой закупки, который, в нарушение установленных требований, не содержал ни даты, ни мотивов принятия такого решения.
Примечательно, что факты нарушений законодательства о закупках со стороны АО «ФНПЦ «Титан-Баррикады» за последнее время уже неоднократно становились причиной для привлечения предприятия и его должностных лиц к административной ответственности.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"