Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В сельском поселении Клетское выбрали нового главу

выборыИ снова – единоросс

На досрочных выборах главы сельского поселения Клетское Среднеахтубинского муниципального района победу одержал кандидат от «Единой России» Михаил Усков.

Напомним, что перевыборы были назначены в связи с отбыванием наказания бывшего главы Германа Шахабова. Герман Шахабов стал виновником ДТП, повлекшего смерть ребёнка.

Новый глава одержал безоговорочную победу на выборах, набрав более 73% голосов. Политические конкуренты показали более скромные результаты.

За Павла Лытаева (член партии «ЛДПР») проголосовало менее 2% избирателей. 10,6% голосов досталось самовыдвиженцу Виктору Каштанову. Беспартийный кандидат Игорь Мельников не набрал и 12%.

Со слов председателя ТИК Среднеахтубинского района Василия Стояна, выборы в селе Клетское прошли спокойно и без нарушений. В избирательную комиссию не поступило ни одной жалобы.

Стоит отметить, что на этих выборах более 7% избирателей смогли проголосовать, как говорится, «на дому». В этот процент вошли инвалиды, для которых облизбиркомом была создана мобильная группа со специальными ящиками для голосования.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"