Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

"Новый взгляд" Олеси Полоненковой

Sots._reklama_4Студентка 4 курса факультета управления и региональной экономики Волгоградского государственного университета Олеся Полоненкова стала победителем Всероссийского конкурса социальной рекламы "Новый взгляд".
Организаторами выступили Комитет Государственной Думы по делам молодежи и Межрегиональный общественный фонд "Мир молодежи". Проведение конкурса поддерживали 15 федеральных министерств и ведомств, представители крупного российского бизнеса.
Для "Нового взгляда" было создано 83 региональных оргкомитета. Поступило более 4000 социальных работ со всей России.

Олеся Полоненкова делится впечатлениями: "Сначала нужно было просто отправить работы, они проходили экспертную оценку и размещались на сайте для интернет-голосования, потом работы еще раз проходили экспертную оценку и распределялись по местам. Соответственно, были победители как экспертного жюри, так и интернет-голосования. Я заняла первое место в интернет-голосовании. Моя работа по направлению "Созидательная тема искусства" называлась "Культивируй свой талант!".

 

Плакат представляет собой фотографию девушки в вечернем платье, играющей на скрипке около водоема. Снимали серию фотографий с подругой в пойме реки Царицы, на конкурс прошла только одна. Мне хотелось подчеркнуть, что совершенно неважно, где ты делаешь свое дело, важно - как ты это делаешь! Этот проект победил также в конкурсе "PR-весна на Волге".

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"