Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Погорельцев обеспечат связью с миром

fe8922731196 ОАО «Южная телекоммуникационная компания» бесплатно восстановит телефонную связь всем пострадавшим от природных пожаров 2-3 сентября жителям Волгоградской области, у которых ранее был стационарный телефон.
Кроме того, им будут бесплатно выданы телефонные аппараты. Новый же абонент, если он признан погорельцем, заплатит за предоставление доступа к телефонной сети всего 11 рублей.

 

Такие шаги руководство компании предприняло в рамках реализации Соглашения о взаимном сотрудничестве между Волгоградской областью и ОАО «ЮТК», подписанным еще 27 апреля 2010 года.
Обеспечила компания погорельцам и возможность бесплатно подключиться к услуге «DISEL-TV», что позволит жителям смотреть 44 телевизионные программы. Пользование же услугой будет стоить 150 рублей в месяц.
Помимо того, ЮТК готово подключить всем желающим Интернет.
Уже сейчас жителями Волгоградской области, пострадавшими от природных пожаров, заключено с ОАО «ЮТК» 86 договоров на установку телефонов общего пользования, 39 - на подключение высокоскоростного Интернета, 67 - на подключение к услуге «DISEL-TV» - сообщили ИА "Город героев" в пресс-службе Администрации Волгоградской области.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"