Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Саженцы как символ новой жизни

66522736_1---В селе Александровка Жирновского района Волгоградской области, пострадавшем от пожаров 2-3 сентября, заложена Аллея Добра.
350 саженцев ясеня, тополя и березы высадили работники ГУ «Жирновское лесничество», члены Жирновского школьного лесничества «Синегорье», школьники и жители Александровского сельского поселения. Акция организована управлением лесного хозяйства администрации Волгоградской области.

 


В настоящее время в России проводится Всероссийская акция по безвозмездному обеспечению саженцами плодовых и ягодных культур приусадебных участков вновь построенных домов для погорельцев. По поручению губернатора Анатолия Бровко Волгоградская область приняла в этой акции самое активное участие.
Управление лесного хозяйства администрации региона организовало доставку из питомников ГНУ «Северо-Кавказский зональный научно-исследовательский института садоводства и виноградарства Россельхозакадемии» 1350 саженцев плодовых и ягодных культур для закладки садов у новых домов в населенных пунктах, пострадавших от пожаров. Кроме того, Жирновским и Среднеахтубинским филиалами ВО ГУП «ВолгоградЛЕС» на безвозмездной основе предоставлено еще 3100 саженцев декоративных и 1000 саженцев плодовых культур. Выразило готовность выделить 2500 саженцев Нижневолжская станция по селекции древесных пород Россельхозакадемии.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"