Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Братишки не подкачали

P10В Волжском прошла ежегодная военно-патриотическая игра «Братишка», посвященная памяти земляка - волжанина Дмитрия Морозова, который проходил воинскую службу в Чечне в отряде специального назначения. Дмитрий Морозов погиб 6 марта 2000 года в ходе ожесточенного боя в селе Комсомольское (Чеченская Республика).

 


Об этом ИА "Город героев" сообщили в комитете по делам молодежи Администрации Волгоградской области. Игра была организована по инициативе Волгоградской региональной военно-патриотической молодежной организации «Росич». В ней приняли участие 19 команд, сформированных из инструкторов и воспитанников военно-патриотических клубов Волгограда, Волжского, Быковского, Кумылженского, Чернышковского, Ленинского, Палласовского, Николаевского районов. В программу игры входили: комплекс силовых упражнений и рукопашный бой, турнир по пейнтболу, вождение автомобиля, перетягивание каната, кросс 3 километра и многие другие конкурсы и соревнования.
Несмотря на ненастную погоду, команды юнармейцев выступили достойно, проявили силу характера, показали высокие результаты и продемонстрировали свою готовность в любой момент пополнить ряды российских Вооруженных Сил.
Торжественное закрытие игры состоялось во Дворце творчества детей и молодежи г. Волжского, творческими коллективами которого был организован праздничный концерт. Все участники игры «Братишка» получили сувениры от организаторов. А победители были награждены памятными призами и дипломами.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"