Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

"GG" любит умниц и умников

 098jtnk44Ну, что мы говорили! «Город героев» жил, жив и будет жить! Очередной фестиваль нашего имени проходит в эти дни в Волгограде. Любителей интеллектуальных игр собрали в городе-герое комитет по делам молодежи администрации Волгограда и городской молодежный центр «Лидер».

Вот уже в пятый раз, начиная с 2006 года, знатоки из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары, Саратова, Воронежа, Ростова-на-Дону, Краснодара, Саранска, Астрахани и других городов России собираются в Волгограде. В этом году в фестивале «Город героев» примут участие 46 команд, в том числе планируется участие гостей из Украины, Азербайджана и Казахстана.
В ходе интеллектуального поединка им предстоит определить три сильнейшие команды - в спортивных версиях телевизионных игр «Что? Где? Когда», «Брейн-ринг» и «Своя игра». Среди волгоградских интеллектуалов пройдут соревнования на звание лучшего в специальном региональном зачете. Местом проведения V фестиваля интеллектуальных игр по традиции станет Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет. Предлагаем организаторам фестиваля свое информационное спонсорство. Родственники, как-никак.

"Не стремись знать все, чтобы не стать во всем невеждой". Александр Дюма (сын).


Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"