Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Шуркины сны наяву

2020Сегодня в актовом зале Центра развития детско-юношеского творчества Ворошиловского района Волгограда состоится торжественная церемония награждения первых победителей конкурса детского рисунка.

Он посвящен проблеме безопасности жизнедеятельности - «Шуркины сны наяву», сообщили ИА «Город героев» в комитете по делам молодежи Администрации региона.
Церемония будет проходить не совсем обычно: зрители увидят и сами станут участниками торжественного театрализованного представления.

 

 В процессе спектакля победителям будут вручаться дипломы и ценные подарки, а их работы - высвечиваться проектором на экране. Также в холле здания будет проходить выставка работ участников конкурса. Большинство детских садов и школ Ворошиловского района приняли участие в конкурсе. Педагоги, воспитатели и сами дети очень тепло отзываются о спектаклях, с удовольствием рисуют картины. А самое главное - действительно впитывают и запоминают важные правила обращения с огнем, поведения на улице, отношения к природе... Как показывает практика, многие дети довольно безответственно относятся к собственному здоровью. Поэтому главная цель конкурса - повышение у детей культуры безопасности.
Рис. Анастасии Гузенко, 11 лет, МОУ гимназия № 5. 5 "а" класс. "Нет кострам в лесу!"

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"