Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Виктор Зубков сдал мандат депутата

Первый вице-премьер остаётся в правительстве

11.11.11 1627878

 Первый вице-премьер Виктор Зубков решил отказаться от депутатского мандата и продолжить работу в правительстве. На парламентских выборах он возглавлял список "Единой России" в Волгоградской области.

Зубков сообщил журналистам, что остается в правительстве и уже направил соответствующее заявление в Центризбирком.

Но Зубков пообещал и впредь помогать Волгоградской области. Первый вице-премьер отметил, что "высоко ценит поддержку волгоградских избирателей".

 

"Хотел бы, пользуясь случаем, поблагодарить волгоградцев за оказанное доверие. За короткий период времени Волгоградская область стала для меня особым регионом. В ходе поездок по области мне удалось лично познакомиться и пообщаться со многими жителями Волгоградской области. Все они - яркие, талантливые, профессиональные люди. За ними - будущее Волгоградской области и всей России. Уверен - с такими людьми мы сможем полностью использовать огромный человеческий, промышленный и сельскохозяйственный потенциал региона, существенно повысить качество жизни его жителей", - сказал Зубков.

"Считаю, что в ходе нашей работы мы смогли создать профессиональную команду единомышленников, которая будет достойно представлять интересы Волгоградской области в Государственной Думе, обеспечит полную реализацию тех масштабных проектов, старт которым мы дали за прошедшие несколько месяцев. Согласно действующему законодательству мой мандат будет передан одному из членов этой команды", - подчеркнул Виктор Зубков.

 


 

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"