Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Учитель года уехала с церемонии награждения на новеньком авто

DSC_8Первый заместитель главы администрации Волгоградской области Геннадий Чуриков вручил ключи от автомобиля победителю конкурса «Учитель года-2010» Светлане Щербаковой, преподавателю 134-й школы Волгограда. Победительница получила, что называется, "женский автомобиль" - "Daewoo Matiz" красного цвета.

Как сообщили ИА "Город героев" в пресс-службе Администрации Волгоградской области, в год учителя в регионе прошли несколько научно-практических конференций, в ходе которых волгоградские педагоги смогли обменяться опытом работы с коллегами из других регионов.

 

В октябре в преддверии профессионального праздника - дня Учителя - по инициативе и при поддержке губернатора Анатолия Бровко несколько педагогов региона смогли отдохнуть и поработать в увлекательном трёхдневном путешествии до Астрахани на теплоходе «Александр Невский». Участники выездной научно-практической конференции обсудили актуальные вопросы развития системы образования, внедрения современных технологий в образовательный процесс.
Отметим, что в Волгоградской области в Год Учителя 17 педагогов общеобразовательных учреждений региона отмечены президентскими грантами. Труд сорока молодых учителей отмечен губернаторскими премиями.

 117

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"