Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Волгоградская молодёжь – успех региона

molodИменно под таким девизом прошла предновогодняя встреча губернатора Волгоградской области Анатолия Бровко с представителями активной молодежи региона.
На встречу-ужин в ресторан «Волгоград» были приглашены около двухсот представителей молодежных объединений, творческих коллективов, а также дублирующие власть региона составы - молодёжный парламент и молодёжная администрация Волгоградской области. Несмотря на костюмы, галстуки и присутствие на мероприятии официальных лиц, саму встречу трудно назвать официальной. Организаторы постарались создать такой формат, чтобы представители молодого поколения чувствовали себя не столько на торжественном событии, сколько на встрече единомышленников, в уютной атмосфере предпраздничного настроения и воспоминаний о проделанной за год работе. Как отметил в своем твиттере присутствующей на встрече председатель областной думы Владимир Ефимов: «Я сейчас на лучшей молодежной вечеринке года».
Вечер открывали команда КВН «До Азии далеко» и СТЭМ «Пульс» Волгоградского педагогического университета. Были выступления и других небезызвестных коллективов. А также - вручение памятных подарков, предновогодние поздравления и пожелания успехов от губернатора и первых лиц области.
«Вы уже доказали свой потенциал, - отметил Анатолий Бровко. - И это потенциал не только региона, а всей страны. Это первая наша встреча, но мы планируем, что такие мероприятия войдут в систему. Все мечты, которые должны сбыться, пусть обязательно сбудутся для вас в грядущем году».
Отдельно было сказано о формировании и первых месяцах работы молодёжной администрации Волгоградской области (МАВО) - новым «мостиком» между официальной властью и активной молодежью. Кстати, сами участники МАВО приятно удивили губернатора, подарив ему корзину шоколада. Тимур Баширов - глава молодёжной администрации региона - объяснил нам выбор новогоднего подарка губернатору: «Мы знаем, что Анатолий Григорьевич по натуре человек семейный, а Новый год - семейный праздник, который никак не может пройти без сладких подарков».

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"