Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Чемпионату в Волгограде быть!

futbolВ Волгоградской области создан организационный комитет по обеспечению подготовки и проведения на территории региона чемпионата мира по футболу 2018 года.
Его возглавил губернатор Анатолий Бровко, сообщает пресс-служба администрации области. В составе оргкомитета - вице-губернаторы, представители структурных подразделений администрации региона, депутаты Государственной Думы РФ, руководители УФСБ, ГУВД по Волгоградской области, главы городских округов - городов Волгоград, Волжский и другие.
Среди основных направлений деятельности оргкомитета - разработка программ и проектов по строительству и реконструкции спортивных объектов и сооружений, объектов инфраструктуры на территории региона для проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. Кроме того, оргкомитет будет готовить предложения к проектам законов Волгоградской области, нормативно-правовым актам главы областной администрации, а также осуществлять мероприятия, направленные на привлечение средств и активизацию работы по подготовке к чемпионату. «Работы предстоит много, - отметил Анатолий Бровко. - Не секрет, что в настоящее время идет борьба за то, чтобы остаться в списке городов-претендентов для проведения чемпионата. Мы должны сделать всё, чтобы организовать проведение мирового чемпионата в нашем регионе на высшем уровне. Подготовка к этому важному событию даст мощный дополнительный импульс для привлечения в нашу область инвестиций, дальнейшего развития спорта, всей инфраструктуры региона».
Фото: novate.ru

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"