Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Ох, зальёмся

litynoeВ Калаче-на-Дону планируется реализовать инвестиционный проект по созданию литейно-прокатного комплекса ООО «Цимлянский литейно-прокатный завод». Размещение будущего производства было согласовано на заседании постоянной межведомственной комиссии по размещению производительных сил администрации региона.
Литейно-прокатный комплекс предлагается разместить на существующих производственных площадях не действующего в настоящее время авторемонтного предприятия. Он будет производить арматурную сталь для удовлетворения значительного спроса в качественном сортовом прокате со стороны строительных и других металлопотребляющих предприятий. Стоимость планируемого к реализации инвестиционного проекта составляет порядка 2,4 млрд. рублей. Предполагается, что после его внедрения объём производства продукции составит более 5 млрд. рублей в год или в натуральном выражении - 200 тыс. тонн в год.
Предприятие будет оснащено самым современным технологическим оборудованием отечественного и импортного производства, в том числе индукционными плавительными комплексами с автоматическими системами управления, радиальной машиной для непрерывного литья заготовок, полуавтоматическим прокатным станом. К слову, на публичных слушаниях по вопросу воздействия на окружающую среду деятельности размещаемого производства получена положительная оценка, сообщает пресс-служба администрации области.
Фото: volganet.ru

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"