Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Дисней зажигает

disney38 школьников Волгоградской области примут участие в благотворительном празднике, организованном «Уолт Дисней Компани СНГ».
Поездка организована при содействии администрации Волгоградской области, сообщили ИА «Город героев в пресс-службе администрации региона. Праздник состоится 26 декабря в Мариинском театре Санкт-Петербурга.
Гостями праздника станут более 1500 человек. Это семьи из разных регионов страны, пострадавших от лесных пожаров летом 2010 года, а также сироты и дети из неполных семей, дети с ограниченными возможностями, страдающие тяжёлыми заболеваниями, дети из многодетных и малообеспеченных семей. Гостей ожидает незабываемый новогодний подарок: встреча с любимыми героями Микки и Минни Маус, а также классический русский балет «Щелкунчик». Зрители смогут окунуться в атмосферу волшебства и настоящей новогодней сказки. По окончании праздника всех гостей ожидают приятные сюрпризы от компании Disney. По инициативе региональной администрации для школьников Волгоградской области дополнительно будет организована обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"