Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

На Бульваре имени 30-летия Победы работают дорожники

spfile.ashx909Дождались!

Как сообщал "Город героев", 9 Мая дорога на Бульваре им. 30-летия Победы напоминала военную. Не успели дорожники привести её в порядок к празднику. И вот - хорошая новость: дорожные работы на этой улице идут полным ходом.

 Сегодня корреспондент "GG" специально проехал по Бульвару и убедился, что делают там не латочный ремонт, а сплошной. Срезают повреждённый слой афсальта и кладут новое покрытие. Ремонт Бульвара  дорожники обещают завершить к концу месяца.

Дорожные предприятия продолжают ремонтные работы на других магистралях Волгограда. Как отметил руководитель филиала  №1 МУП «Трест дорожно-мостового строительства» Константин Горюнов, также на улицах Симонова и Землячки работы включают в себя полную замену покрытия: удаление старого изношенного слоя, восстановление бордюрного камня, укладку нового асфальта. Кроме того, дорожники обновляют асфальтовое покрытие и бордюры тротуаров. Финансирование на этот и ряд других переходящих объектов было выделено из бюджета области в 2011 году, работы изначально планировалось провести в течение двух дорожных сезонов. Так, в прошлом году на бульваре была отремонтирована проезжая часть площадью 20 тыс. кв.м, еще 8 тыс.кв. м асфальтобетона обновляют сейчас. Эти работы планируется выполнить до конца мая.

На сегодня полностью закончен ремонт проезда по адресу ул. 8-й Воздушной Армии, 11, в июне планируется завершить объект по Бульвару 30-летия Победы, 64.

Стоит отметить, что филиал №1 муниципального «Треста ДМС» также ведет работы на дорогах Центрального, Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов Волгограда.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"