Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Новогоднее чудо

MOB_0Хочу рассказать новость (предложить тему)
Тема сообщения: благодарность водителю автобуса.
Дата поступления: (почтовый ящик "Города героев" - v@gg34): 03.01.2011 г., 11:55:10
Публикуется без правки.

На днях мы с друзьями возвращались из Астрахани. Выйдя из автобуса, я обнаружила, что в сумке отсутствует ноутбук. Неужели украли во время остановок? - первое, что пришло в голову.

 А ноутбук для меня - это все. Вернее, даже не сама вещь, а ее содержимое: дизайнерские разработки, домашний фотоархив, персональные творческие работы и т.п.
Сутки не спала, не знала, что делать. Понимала, что ноутбук уже не вернуть. Это за границей можно не сомневаться в том, что утерянная вещь вернется к хозяину, но только не в матушке-России. На всякий случай - позвонила в Магазин горящих путевок, по чьему MOB_023заказу мы ехали в Волгоград на автобусах, рассказала о своей недолге. И каково же было мое удивление, когда буквально через несколько минут мне перезвонили:
- Приезжайте на Привокзальную площадь, заберите свою пропажу.
До сих пор не верю, что это случилось со мной. Водитель автобуса Денис Харькин (как потом оказалось, из фирмы "Тур де форс") - рассказал, что нашел ноутбук под сиденьем, куда он, собственно, и переместился из открытой сумки. А я и не заметила!
Эта история стала для меня неким новогодним чудом, вернувшим мне душевное равновесие и веру в добро. Побольше бы таких людей, как Денис! Счастья, здоровья ему и его близким.
С уважением, Татьяна Смирнова.

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"