Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Это же так просто: дарить любовь и добро

18120877 0523Дорогие обитатели «Города героев»! От всей души поздравляем вас с Рождеством Христовым!
Рождество - удивительное время, когда все мы пребываем в ожидании чуда, и душа наполняется радостью. Каждый из нас старается провести этот день не так, как любой другой: подарить добро и любовь близкому человеку.

В настоящее время первоначальное значение Рождества почти утрачено. Праздник этот стал еще одним поводом собраться всей семьей, сделать друг другу приятные подарки, сказать приятные слова. Период от Рождества Христова до Крещения называют Святыми днями или Святками. По сути, это продолжение праздника Рождества. Когда-то эти два события отмечались одновременно и назывались Богоявлением.
Рождество - это день, когда в мир с любовью вошёл Иисус Христос. Это день всепрощения, светлых чувств. День, когда торжествует любовь. Пусть в этот светлый день радость прольётся сплошным дождём благодати на весь мир, на ваши семьи, родных и знакомых. Поделитесь с ними этим счастьем.

Давайте попробуем не унывать в скорбях и горести, к своим близким относиться с благодушием, а к недоброжелателям - снисходительно.
Всего вам самого светлого и благоприятного!
 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"