Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Волгоградская область: помогаем Кубани всем миром

В фонд поддержки пострадавшим сотрудники сельских администраций перечисляют однодневный заработок

863aff4a 1Сбор помощи пострадавшим идёт во всех районах области.

Более 1200 кг продуктов питания и предметов первой необходимости, а также денежные средства были собраны в Иловлинском муниципальном районе.

В числе самых активных – представители районной администрации, жители Краснодонского, Кондрашовского, Озерского, Новогригорьевского, Сиротинского, Трехостровского, Медведевского сельских поселений, ТОСы «Красноярское», «Писаревское», «Бердиевское».

А в Калачевском районе для участия в спасательных операциях и оказания помощи в ликвидации последствий трагедии к выезду в Крымск готовится отряд казаков калачевского станичного казачьего общества.

Жители Суровикинского района передали на сборный пункт в Волгограде 450 кг муки и денежные средства. Трудовые коллективы Чернышковского муниципального района, ТОСы, предприниматели направили в помощь пострадавшим 68 комплектов постельного белья и более 500 кг продуктов питания.

В г. Фролово на призыв активно откликнулись органы территориального общественного самоуправления, предприятия и организации города, простые жители. Так, ТОСы «Заречный+», «УЮТ+», «Восточный-Фролово» собрали денежные средства и товары бытовой химии. ООО «Агропромышленная группа», ООО «Торговый дом Зукельман», ИП Илясов, ИП Свиридова - продукты длительного хранения, ООО «Нивола» - комплекты постельного белья, подушки и одеяла, детский сад «Сказка» - предметы личной гигиены, моющие средства.

Сбор помощи пострадавшим организован и администрацией Фроловского муниципального района совместно с главами сельских поселений, председателями ТОС, предпринимателями, рядом крупных предприятий и организаций: ИП Осипова Л.В., Калинина Л.В., Котова Т.В., Банников В.А., ООО «Весна», ООО «Арчеда-продукт».

Десятки тысяч рублей перечислено в фонд помощи пострадавшим сотрудниками администрации Городищенского муниципального района и районной Думы.

Свыше 100 тыс. рублей в фонд поддержки жертвам стихии направлено из Ольховского муниципального района. Работники муниципалитета перечислили в пользу пострадавших однодневный заработок, в сборе средств также активно участвовали администрации Гусевского и Зензеватского сельских поселений, ТОС «Гусевское», ТОС «Зензеватское», ТОС «Центральное-Ольховка», ТОС «Октябрьский», предприниматели с.Ольховка.

Не остались в стороне жители Серафимовичского, Руднянского, Урюпинского, Новоаннинского и других районов области. Сотрудники многих районных и сельских администраций единогласно приняли решение о перечислении однодневного заработка в фонд поддержки пострадавшим от наводнения в Кубани.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"