Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Что за скобками?

Волгоград награждён Международным Почётным дипломом

Почётный диплом Волгограду вручён по итогам Евразийского форума городов «Наследие и инновации», участниками которого стали представители 80 мегаполисов России и других стран.

Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе администрации города, этой награды Волгоград удостоен за вклад в международное сотрудничество и развитие побратимских связей. О вкладе города в развитие инноваций не сообщается.

 

Также сообщается, что в рамках программы форума главы муниципалитетов обсудили проблемы развития местного самоуправления и пути повышения эффективности работы власти, а также тему сохранения историко-культурного наследия городов наряду с внедрением инноваций.

Исполняющий обязанности главы администрации Волгограда Владимир Собакарь отметил, что для Волгограда эта тема особенно актуальна в преддверии празднования 70-летия Сталинградской битвы и Великой Победы, а также возможного участия в Чемпионате мира по футболу. В связи с этим готовятся несколько проектов, которые призваны повысить туристическую привлекательность Волгограда. Однако какие именно проекты готовятся, осталось за скобками сообщения.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"