Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

На радость и взрослым, и детям

12931Сразу несколько ярких творческих проектов будут представлены на этой неделе в Волгоградской областной филармонии. Об этом сообщили в комитете по культуре администрации региона.
Новые программы будут интересны как взрослой, так и детской аудитории. Волжский русский народный оркестр им. Н. Калинина приглашает на новый проект «Джаз на все времена», который сочетает в себе различные стили и

музыкальные направления: латиноамериканские ритмы, азиатские мелодии, музыку Леонарда Бернстайна, Джона Кендера, Александра Цыганкова. Зрители услышат саксофон, соло на ударных инструментах, оперное пение и многое другое. Необычным обещает быть звучание одного из редких китайских народных инструментов. Концерт состоится 20 января в 18.30 в большом зале филармонии. 

21 января в 12.00 в рамках проекта «Крылатые качели» юных волгоградцев ждет встреча с давно полюбившимися песнями из известных мультфильмов и детского кино. Подобные программы стали уже доброй традицией. Их цель - популяризация детской песни, приобщение подрастающего поколения к отечественной культуре, укрепление семейных ценностей. Не станет исключением и нынешний сезон. Для маленьких зрителей и их родителей вновь позвучат произведения целой плеяды выдающихся отечественных композиторов и поэтов.
Один из ведущих участников проекта - эстрадная группа «Вишневый сад». Солистка коллектива - заслуженная артистка России Татьяна Шереметева порадует зрителей живым исполнением шлягеров и песен "ретро".

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"