Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Бизнес на памяти

tan1В Серафимовичском районе задержана группа «чёрных копателей», пытавшихся вывезти разбитый танк времён Великой Отечественной войны.
Как рассказали корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе областного УВД, информацию о том, что на территории района рыщет группа «чёрных копателей», сотрудники милиции получили в первой половине января. И предприняли своим меры. Выяснилось, что такая группа действительно существует и занята, тем, что пытается извлечь со дна одного из водоёмов разбитого танка, предположительно «КВ». С помощью специальной техники останки боевой машины были извлечены на поверхность, и «бизнесмены» попытались втихомолку вывезти их за пределы района. Тут и подоспела милиция.
Но дело на том не кончилось. Руководителем одной из волгоградских общественных военно-исторических организаций была предпринята попытка, передать взятку в размере 10 тыс. рублей сотрудникам милиции за прекращение оперативных мероприятий по этому делу. Взяткодатель был задержан с поличным. В настоящее время по факту дачи взятки решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"