Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Заморила собственного сына

4f929c6b064aМать, виновную в смерти семилетнего ребенка, больного лейкемией, будут судить сразу по двум статьям уголовного кодекса: неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего и оставление в опасности.
Как сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, семья 27-летней жительницы Быковского района считалась неблагополучной. Нигде не работающая женщина одна воспитывала своего сына.

 

Отделением дознания ОВД по Быковскому району было установлено, что подозреваемая, зная о беспомощном состоянии своего ребенка и его заболевании, длительное время не обращалась за медицинской помощью и не ухаживала за ним.
Несмотря на неоднократные попытки сотрудников органа опеки и попечительства администрации района встретиться с семьей, женщина умышленно вводила их в заблуждение, говоря, что самочувствие её сына в норме. В апреле прошлого года она не допустила до осмотра ребенка и прибывшего по месту жительства участкового врача. А на попытку медицинского работника провести осмотр больного мальчика мать ответила угрозой. Несмотря на её противодействие медицинскому осмотру ребенка, только при содействии сотрудников милиции врачами мальчик был госпитализирован 8 апреля 2010 г.
К сожалению, к моменту госпитализации время было уже упущено. Через два дня мальчик скончался.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"