Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Прогулка закончилась судом

svalkaЛюбопытные вещи можно найти на свалках
Ворошиловский районный суд Волгограда вынес приговор по уголовному делу фельдшера станции скорой медицинской помощи, некой К. (фамилия и имя не сообщаются), обвиняемой в манипуляциях с сильнодействующими веществами, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами.

В этой истории немало странного. Как рассказали корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе облсуда, эта самая К. прогуливалась как-то по одной из мусорных свалок в Ворошиловском районе. Почему она выбрала столь экзотическое место для своих прогулок, непонятно. Но фельдшерица угадала: она обнаружила там четыре ампулы с диазепамом. Есть такое сильнодействующее средство, наркотиком не считается, но крышу сносит - будь здоров. Да не какие-нибудь остатки, а больше двух граммов, что считается крупной партией.
Санработник принесла эти граммы домой, надеясь с выгодой продать их кому-нибудь из страждущих. И продала. За тысячу рублей. Но, вот незадача: покупатель действовал под контролем сотрудников службы наркоконтроля.
В суде обвиняемая изъявила желание обойтись без судебного разбирательства, а сразу получить приговор. Что и было сделано. Фельдшерице назначено наказание в виде четырёх лет лишения свободы условно, с испытательным сроком в три года.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"