Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

«Чёрные риэлторы» получили по заслугам

rieltorВынесен приговор членам преступной группировки, возглавляемой Алексеем Агишевым
Следствием и судом установлено, что злоумышленники на протяжении 2008-2009 годов завладевали документами одиноких граждан, как правило, злоупотребляющих спиртными напитками, либо умерших лиц, которые ранее проживали в квартирах муниципальной собственности.

Затем в дело вступала владелица агентства недвижимости.  С помощью подложных документов обращала имущество потерпевших в собственность подставных лиц и впоследствии способствовала его продаже.
Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе следственного управления СКР по Волгоградской области, всего установлено девять эпизодов преступной деятельности обвиняемых. Двое владельцев квартир пропали без вести. Разоблачить преступников удалось в результате грамотно спланированных и качественно проведённых следственных действий и оперативно розыскных мероприятий, совместно с региональным управлением ФСБ России.
Приговором суда обвиняемым назначено наказание от 12 до 5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Фото: rieltor-info.ru

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"