Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

«Ответственная» фальсификаторша

bumagiЧиновница осуждена за служебный подлог
Приговором Дубовского районного суда бывший сотрудник территориального отдела № 2 Дубовского района управления Роснедвижимости по Волгоградской области Наталья Лопушкова признана виновной в злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге.

Ответственному работнику Лопушковой очень хотелось выглядеть в глазах начальства ответственным работником. И толковым. А случая, доказать своё служебное рвение, всё не представлялось. И тогда она решила эти случаи... придумать.
Задумано - сделано. Лопушкова брала анкетные данные реальных лиц и дописывала к ним всё, что ей было угодно. Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе облпрокуратуры, в ходе прокурорской проверки были установлены четыре случая, когда она составляла вымышленные протоколы за нецелевое использование сельскохозяйственных земель в отношении граждан, даже и не подозревавших об этом.
Суд назначил Наталье Лопушковой наказание в виде двух лет шести месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком два года. В качестве дополнительного наказания ей запрещено занимать должности в органах государственной власти в течение двух лет.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"