Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Не звони мне, не звони!

telefon.jpgВ Урюпинске задержан «телефонный террорист»
Ночной звонок в дежурную часть Урюпинска поднял нешуточную тревогу. Звонивший сообщил, что в город на рейсовом автобусе «Махачкала-Урюпинск» прибыли восемь человек с целью совершения террористического акта.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий силами милиции и ФСБ установлена личность звонившего. Им оказался 30-летний житель хутора Лощиновский Урюпинского района. Ранее он отбывал наказание за кражу, а в декабре 2010 года приговорён судом к двум годам лишения свободы условно за умышленное уничтожение имущества.
«Телефонный террорист» воспользовался чужой сим-картой, а перед этим изрядно выпил. Он не впервые уже развлекался таким способом и предупреждался об ответственности. Видимо, хмельные пары ещё давали себя знать, поскольку «шутник» оказал неповиновение сотрудникам силовых структур и даже пытался скрыться от них на автомашине.
Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе областного ГУВД, в настоящее время лжетеррорист задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет и крупный денежный штраф.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"