Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

И это – люди?!

ubizaВ суде рассмотрены обстоятельства жестокого убийства
Камышинский городской суд приговорил ранее неоднократно судимого Габдулина, обвиняемого в совершении убийства, к 14 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

О деталях рассмотренного дела корреспонденту ИА «Город героев» рассказали в пресс- службе областного суда. И сам мотив убийства, и обстоятельства преступления настолько чудовищны, что не поддаются ни логическому объяснению, ни человеческому пониманию.
В марте прошлого года Габдулин познакомился с молодой женщиной и поселился с ней в одном из камышинских общежитий. Сегодня это называется - гражданский брак. Но гражданская тёща невзлюбила своего гражданского зятя. Откровенно говоря, было за что. Тот был гораздо старше своей подруги. К тому же, неоднократно судим, и, как показывал его образ жизни, уроков из прошлого не извлёк.
Как видим, история пока довольно типичная. Во многих семьях отношения зятя и тёщи оставляют желать лучшего. Но последовавшую далее развязку типичной уже никак не назовёшь.
Габдулин решил тёщу убить. Вот так просто - взять и убить пожилого человека. И он выполнил это своё дикое намерение. Причём с особой жестокостью. Сначала он нанёс ей несколько ударов ножом, затем 12 раз ударил утюгом по голове, потом ещё душил шнуром от утюга.
Но и это ещё не всё. Понимая, что в одиночку избавиться от тела будет трудно, Габдулин всё рассказал дочери убитой и пригласил её в помощницы. И та согласилась! И активно помогала закопать расчленённое тело своей матери в трёх ямах в лесополосе.
И это - люди?!
Сообщница сумела скрыться и до сего дня находится в розыске. Так что, будьте бдительны: где-то рядом ходит зверь в человеческом облике.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"