Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Бывает ли смерть лёгкой?

marihuЗадержана группа наркоторговцев
Сотрудниками областного ГУВД задержаны четверо участников организованной преступной группы, занимавшиеся сбытом наркотиков. У участников группы было изъято около двух килограммов марихуаны.

В преступную группу входили как мужчины, так и женщины. Возраст подозреваемых варьируется от 19 до 53 лет. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотических средств в составе организованной преступной группы в особо крупном размере. Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе областного ГУВД, всем задержанным избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств вины подозреваемых, принимаются меры к установлению других участников данной организованной группы.
Пресс-группа ГУВД распространила разъяснение о том, что такое марихуана или каннабис. Публикуем выдержки из него.
Самый распространенный миф гласит, что марихуана - это лёгкий наркотик. Наркотики можно делить на легкие или тяжелые с таким же успехом, как и делить смерть на лёгкую или тяжелую - суть одна и та же. Как правило, подобной классификацией пользуются, прежде всего, сами наркоманы. На первый взгляд ничего страшного в марихуане нет: абстинентного синдрома (ломки) нет, привыкание вызывает незначительное, но так кажется лишь на первый взгляд. Со второго взгляда картина резко меняется. Да, абстинентный синдром крайне редко можно наблюдать у марихуановых наркоманов. Но никто почему-то не говорит о жесточайшей психологической зависимости, возникающей в ходе регулярного употребления марихуаны.
Она удерживает в повиновении ваш разум. Каждый свободный час вы будете отмечать новой дозой наркотика. Постепенно марихуана начинает брать больше, чем давать - и это факт, проверенный временем и людьми.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"